Среда, 01.02.2023, 18:32

Главная » 2022 » Декабрь » 06

Сегодня на базе МБОУ ДЮСШ состоялись зональные областные соревнования по мини-футболу среди школьников 2005-06 г.г. Футбольная команда старшеклассников нашей школы заняла почетное 3-е место! Поздравляем ребят и тренера Смолькова И. М.

Просмотров: 18 | Добавил: mari | Дата: 06.12.2022

В МБОУ СОШ р.п.Шемышейка продолжается реализация проекта ПРОЕКТОРИЯ:Шоу профессий. 5-6 декабря обучающиеся 8-х классов узнали сколь интересной и творческой может быть работа с листовым железом, просмотрев и обсудив выпуск "Железный аргумент ".

Просмотров: 24 | Добавил: mari | Дата: 06.12.2022

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023