Четверг, 18.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 29

Волонтеры добровольческого отряда "Агентство добрых дел" провели акцию по расчистке снега на площади Славы у Памятника.

Просмотров: 79 | Добавил: mari | Дата: 29.12.2022

Министерством образования Пензенской области и Институтом регионального развития с 15 ноября по 15 декабря 2022 года в заочной форме проводился областной конкурс методических разработок «Физкультурный прорыв».

Цель - выявление и распространение лучшего опыта работы учителей физической культуры (ФЗК) общеобразовательных организаций. На конкурс было представлено 20 работ, в результате работы жюри отобраны лучшие.     

В номинации «Свободная тема» третье место занял учитель ФЗК нашей школы Смольков И.М.Участники, занявшие призовые места будут награждены дипломами

Просмотров: 76 | Добавил: mari | Дата: 29.12.2022

Новогодние и Рождественские праздники - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того, чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты.

Правила пожарной безопасности в период проведения новогодних праздников

Просмотров: 76 | Добавил: mari | Дата: 29.12.2022

8 декабря,  накануне новогодних праздников в Центре "Точка Роста" состоялось заседание ВПК "Патриот "МБОУ СОШ р.п Шемышейка. Тема заседания "Азбука пожарной безопасности". Участники заседания вспомнили правила пожарной безопасности , правила поведения во время пожара, средства пожаротушения. В итоге ребята учились  ликвидировать очаг возгарания с помощью огнетушителя.

Просмотров: 67 | Добавил: mari | Дата: 29.12.2022

28 декабря в правительстве Пензенской области состоялось вручение ведомственных и региональных наград.В числе награжденных - педагоги региона. «В предыдущие, так называемые ковидные годы мы убедились, что никакие технологии не заменят живого общения с учителем. Именно труд учителя формирует личность человека, воспитывает гражданина. Сегодня, в преддверии Года педагога и наставника, вручаю награды преподавателям, которые внесли большой вклад в образование и патриотическое воспитание детей», - сказал Олег Мельниченко.

Просмотров: 70 | Добавил: mari | Дата: 29.12.2022


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz