Среда, 24.04.2024, 22:45

mari

Главная » 2022 » Декабрь » 04

Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.
В нашей школе прошли мероприятия по празднованью Дня Неизвестного Солдата. В преддверии праздника был организован Пост N1 , проведены "Уроки Мужества" в школьном музее. Сегодня юнармейцы, активисты школы, муниципальная команда "Большой перемены" приняли участие в районной акции "Помним":организовали у Памятника Пост N 1, возложили цветы.

Просмотров: 109 | Добавил: mari | Дата: 04.12.2022

Учащиеся  нашей школы участвуют во Всероссийском образовательном проекте в сфере  информационных технологий " Урок цифры".  Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. На уроке "Видеотехнологии" ребятам было предложено   разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.Ребята прошли тренажер по этой теме и получили сертификат.

Просмотров: 174 | Добавил: mari | Дата: 04.12.2022

2 декабря команда "Авангард" МБОУ СОШ р.п.Шемышейка приняла участие в Муниципальном этапе интеллектуального конкурса "Креатив-бой". Ребятам предстояло решить 5 непростых задач. Например, как во время войны спасти самолёт, если он уже обнаружен противником, или как спасти женщин племени от врагов. Ребята проявили смекалку, способность быстро решать задачи и сплоченность команды.

Просмотров: 150 | Добавил: mari | Дата: 04.12.2022

2 декабря прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Итоги.
9-11класс:
I м - Кудаков Н (11), Горина В. (11),
II м - Баракин Д. (11), Калашникова А. (11),
III м - Еремин Д. (10), Шашкина Е. (11).
7-8 класс:
I м - Кирянин М. (8в), Курзов