Пятница, 03.05.2024, 05:06

Главная » 2019 » Декабрь » 16

13.12.2019 года  20 обучающихся 7-11 классов МБОУ СОШ р.п. Шемышейка приняли участие в ежегодном тесте по истории Росси

Просмотров: 168 | Добавил: mari | Дата: 16.12.2019

В преддверии Нового года  в школе прошло общешкольное родительское собрание «Обеспечение безопасности детей  во время зимних каникул», на котором были рассмотрены актуальные на сегодняшний день вопросы:

- профилактика правонарушений (в том числе употребление спиртных напитков, ПАВ, снюсов) и преступлений несовершеннолетних;

- противопожарная безопасность;

- информационная безопасность несовершеннолетних в сети «Интернет»;

- занятость школьников в дни зимних каникул;

Перед родителями и педагогами выступили инспектор ПДН по Шемышейскому району Дашкина Т.П., начальник пожарно – спасательной части № 43 Абрамов  А.А., психолог базового кабинета ППМС Центра Гарина Е.Н., педагог – организаторМастяева Г.А. и  учитель информатики Агапова М.Н.

Просмотров: 302 | Добавил: mari | Дата: 16.12.2019