Пятница, 03.05.2024, 00:57

Главная » 2019 » Декабрь » 15

14 декабря 2019 года в бассейне «УЗА» состоялась районная эстафета по плаванию среди работников трудовых коллективов.Каждый из участников эстафеты выкладывался на дистанции по полной, никто не жалел сил, все стремились к победе. По итогам соревнований женская команда МБОУ СОШ р.п.Шемышейка заняла III место   среди женских команд предприятий, организаций. Мужская команда -   II место.

Просмотров: 174 | Добавил: mari | Дата: 15.12.2019

12 декабря Россия отмечает День Конституции. Этот праздник близок каждому гражданину страны. Именно этому событию были посвящены открытые  уроки истории в 5-ых классах Шемышейской школы. Ребята вспомнили символы государственности России, основной закон нашей страны, права и обязанности граждан, в игровой форме попробовали применить Конституцию к сказкам. Урок завершился обсуждением вопросов: зачем нужна Конституция и что значит быть гражданином?

Просмотров: 219 | Добавил: mari | Дата: 15.12.2019