Суббота, 27.04.2024, 13:02

Главная » 2019 » Март » 26

26.03.2018 года 8 к с классным руководителем провели экскурсию в "Эколесрайт".Производственный мастер Слугин Петр Вячеславович рассказал учащимся,чем занимается данная организация и в чем заключается их работа. Петр Вячеславович провел учащихся по цехам распиловки древесины,показал как изготавливают паркетную дощечку,затем ребята посетили сушильный цех,куда после распиловки помещаются доски и в зависимости от древесины доводятся до определенной температуры,после сушилки дощечки перебирают,выкладывают на палеты и отправляют по заказу.

Просмотров: 312 | Добавил: mari | Дата: 26.03.2019

26 марта обучающиеся 6 б класса посетили пожарную часть. Проведена обзорная беседа о работе ПЧ

Просмотров: 239 | Добавил: mari | Дата: 26.03.2019

В первые дни весенних каникул  обучающиеся 8а класса (классный руководитель Митина Л.Г.) , побывали на экскурсии в СТО «ИП Моисеев П.В.».     В ходе экскурсии ребята познакомились с организацией труда в автомастерской, с инструментами, приспособлениями, оборудованием для ремонта автомашин. Специалисты мастерской рассказали в чем заключается работа автомеханика, какими качествами должен обладать человек данной профессии. Ребята проявили большой интерес. По ходу экскурсии обучающиеся задавали интересующие их вопросы. От экскурсии в автомастерскую у ребят остались яркие впечатления.

Просмотров: 284 | Добавил: mari | Дата: 26.03.2019

В первый день каникул в 3б классе прошли «Книжкины именины». Третьеклассники узнали от Володько Г.Н.историю проведения «Книжкиных именин».В 3б классе праздник прошёл в виде литературной викторины между командами «Мальвина» (капитан- Широченко Ольга) и «Артемон» (капитан- Акчурин Константин). В ходе праздника ребята читали сказки, стихи, исполнили «Каравай»  понравившейся книжке, нарисовали иллюстрации к любимым сказкам. В итоге со счётом 41:40 победила команда «Мальвина». Все участники праздника «Книжкины именины»были награждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 229 | Добавил: mari | Дата: 26.03.2019

«  Март 2019  »