Суббота, 27.04.2024, 17:02

Главная » 2016 » Сентябрь » 06

В рамках Фестиваля 7 сентября на трех площадках прошел ФЕСТИВАЛЬ по следующим номинациям:

- Выставка достижений приусадебных хозяйств семей «Дары Пензенской земли».

На выставку были представлены продукты (овощи, фрукты и др.), выращенные семьями на приусадебных хозяйствах.

- Показательные выступления танцевальных коллективов «Вихрем закружит дружный танец».

В выступлениях приняли  участие танцевальные коллективы обучающихся и их родители.

- Хоровой марафон «Пою тебе, мой Сурский край!».

Выступления хоровых коллективов прошли на школьном дворе на свежем воздухе. Выступали хоры 6-11 классов.

- Выставка-продажа «Секреты маминых рецептов».

Презентация семейных кулинарных блюд и мастер-классы по их изготовлению очень понравились всем ребятам.

- Открытая творческая площадка «Бабушка рядышком с дедушкой».

Всех удивили и покорили выступления бабушек и дедушек. Они демонстрировали поделки и вышивки, делились рецептами разных «вкусностей», пели и танцевали.

Просмотров: 441 | Добавил: mari | Дата: 06.09.2016