Суббота, 27.04.2024, 23:30

Главная » 2016 » Сентябрь » 03

Тяжким испытанием для нашей страны и для всего мира за последние десятилетия стал терроризм.  Но самым страшным и варварским преступлением, на наш взгляд, был захват школы №1 г. Беслан 1 сентября 2004 года. Маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих питомцев и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в темном пекле пылающего ада и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни, были посвящены уроки  в 7к  , в 8а , в 8б классах. Гостями  на уроках были начальник отдела Пензенского областного военного комиссариата по Шемышейскому и Лопатинскому району Чукуров С.Н.,заместитель прокурора Шемышейского района Мараев Е.А. , библиотекарь районной библиотеки Опперман А.А.

Просмотров: 466 | Добавил: mari | Дата: 03.09.2016