Пятница, 03.05.2024, 18:21

Главная » 2015 » Декабрь » 27

26 января  в 3 А  классе    прошла семейная литературная  игра     «Путешествие в Королевство кривых зеркал»  по книге   Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал».    Ребята узнали о жизни и творчестве   писателя, о том, какие произведения он   написал. В литературной игре приняли участие все учащиеся, потому что книга была прочитана с удовольствием и всем полюбилась. Ученики ответили на вопросы викторины, составили литературные портреты героев книги,  обсудили важные вопросы: «Что такое дружба?» «Как маленькие недостатки характера могут помешать в важных делах».

В преддверии Нового года ребята 3 А класса стали активными участниками фестиваля  детского и семейного творчества «Зимние забавы», изготовив   яркие, красочные  поделки для родителей.

Просмотров: 364 | Добавил: mari | Дата: 27.12.2015

В рамках Фестиваля детского и семейного творчества «Зимние забавы» 26 декабря 2015г. во 2б классе работала творческая мастерская «Подарки просто так». Дети под руководством учителя изготовили своими руками  новогоднюю открытку « Рукавичка» для родных и близких.

Просмотров: 551 | Добавил: mari | Дата: 27.12.2015

В рамках Фестиваля детского семейного творчества в номинации "Конкурс на лучшую кормушку "Зимовье птиц" ученики 4а класса сделали своими руками кормушки для зимующих птиц и развесили их в школьном парке.

Просмотров: 426 | Добавил: mari | Дата: 27.12.2015