Суббота, 04.05.2024, 08:24

Главная » 2015 » Июнь » 22

20 июня в пришкольном лагере состоялась интеллектуальная игра "Звёздный час" по сказкам А.С.Пушкина. Ребята разделились на пять команд по 6 человек.Им были предложены задания разного уровня сложности, и они с ними успешно справились.Болельщики тоже не остались без внимания, для них  состоялась блиц-викторина. В результате "Звёздный час" наступил для команды "Царь Салтан"(отряд " Муравейники"), которая заняла I  место.  II место у команды "Лукоморье" (отряд "Ёжики") и у команды "Дубровский" ( отряд "Лесная братва"). III место у команды "Золотая рыбка"( отряд "Колокольчики")  и  IV место - команда "Руслан и Людмила" (отряд МЧС). Потом все вместе посмотрели мультфильм "Сказка о попе и работнике его Балде".

Просмотров: 594 | Добавил: mari | Дата: 22.06.2015