Суббота, 04.05.2024, 07:32

Главная » 2015 » Июнь » 17

Жизнь ребят в лагере протекает очень интересно. В первой половине дня ребята совершают экскурсии. Детский сад  №3 приветствовал ребят из отряда « Муравейник». Сазонова Т.Н. провела ребят по всем группам и рассказала о жизни детей в детском саду.В свою очередь, школьники организовали игры с воспитанниками  детского сада и в подарок преподнесли книги для чтения.Ребята из отряда « Ёжики» посетили детский сад №1.В рамках проекта «ПРОМТУР» отряд « Лесная братва» с экскурсией побывал в стоматологической клинике «Алладин», где посмотрели работу врача- стоматолога, зубного техника. Руководитель клиники Топорин Г.В. рассказал о создании клиники, о её сотрудниках, о правилах бережного отношения к зубам. Подсказал ребятам правила выбора зубной щётки и зубной пасты по возрасту. Продемонстрировал наглядно протезы сменных зубов. В завершении экскурсии ребята задали интересующие их вопросы и сфотографировались на память,   Отряд  «Колокольчики « посетил станцию технического обслуживания автомобилей  П.В. Моисеева .  Работники станции  показали ребятам все технологические процессы автосервиса - мойка автомобилей,   балансировка колёс.  Во второй половине дня  ребята лагеря  готовили листовки  и плакаты по ЗОЖ « Мы за светлое будущее!»

Просмотров: 486 | Добавил: mari | Дата: 17.06.2015

16 июня 2015 года 48 девятиклассников МБОУ СОШ р.п. Шемышейка, 2 девятиклассника филиала МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в с . Армиево и 4 девятиклассника филиала МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в с. Старая Яксарка получили аттестаты об основном общем образовании.   Березиной Александре, Истюшкиной Софии, Черняевой Вере, Угрушевой Анастасии вручен аттестат с отличием. На торжественном вручении присутствовали почетные гости. Выпускников поздравили Глава администрации Шемышейского района А.А. Тепцов, начальник Управления образования администрации Шемышейского района З.А. Гордеева и директор филиала колледжа пищевой промышленности и коммерции в р.п. Шемышейка В.П. Шашкин.

Просмотров: 451 | Добавил: mari | Дата: 17.06.2015