Понедельник, 29.04.2024, 04:27

Главная » 2014 » Март » 22

На базе нашей школы прошло районное МО классных руководителей «Инновационные воспитательные технологии. Интерактивные методы и приемы в воспитательной деятельности».

Опытом использования инновационных воспитательные технологий в своей работе, как классного руководителя,  поделились Надькина И.Г. (классный руководитель 4а класса), Малязина Л.В. (классный руководитель 2в класса), Улыбина Н.П. (классный руководитель 9а класса).

В 4а классе вниманию гостей была предложена ролевая игра «Суд  над  сквернословием», во 2в классе  прошла защита экологического проекта «Сохраним будущее», где второклассники спасали планету Земля от мусора. В 9а классе прошло совместное с обучающимися МБОУ СОШ ст. Демкино заседание дискуссионного клуба. По скайпу ученики Шемышейской и Демкинской школ искали ответ на вопрос  «Что для человека важно в жизни?»

Работа семинара завершилась открытым общешкольным мероприятием для начальной школы «День рождения «Веселого городка», на котором старшая вожатая Атякшева Т.В. посвятила первоклассников в жители «Веселого городка»

Просмотров: 737 | Добавил: mari | Дата: 22.03.2014

Изменить ситуацию на дороге и ещё раз привлечь внимание участников дорожного движения к данной проблеме – такую цель поставили перед собой  волонтеры - члены отряда ЮИД и сотрудники ГИБДД. Они напомнили жителям нашего поселка  о то м, что правила дорожного движения должны выполнять все: и автомобилисты, и пешеходы, так как во главе угла стоит жизнь и здоровье человека.

Просмотров: 517 | Добавил: mari | Дата: 22.03.2014