Понедельник, 29.04.2024, 09:05

Главная » 2014 » Март » 17
15  марта в 1 «А» классе прошёл праздник «Прощай, Азбука!».  Вот и наступил день прощания с Азбукой. Ребята долго  готовились к этому празднику, и он    получился на славу. Было очень весело и интересно. На праздник пришли родители учеников, а ещё сказочные герои  Азбука, Незнайка, Буратино и Мальвина. Ученики читали стихи и пели песни, отгадывали загадки, играли.  Ребята   прощались с Азбукой, но им было радостно, что они научились читать. В завершении праздника всех пригласили за праздничный стол. Все ушли домой в отличном настроении.

Просмотров: 628 | Добавил: mari | Дата: 17.03.2014

13.03. 2014г. на базе нашей школы состоялось районное методическое объединение учителей математики. Тема: «Практико - ориентированные задачи по математике, и их роль в формировании универсальных учебных действий».

Открытый урок в 8 классе «Куда уходит время?» провела Артюшонкова Ирина Николаевна, элективный курс в 9 классе «Подготовка к ГИА- Задачи на проценты»- Сураева Ирина Анатольевна.

Внеклассные мероприятия открыли учителя: Дибина Светлана Владимировна «Занимательный мир задач» 6 класс и Тарасов Евгений Александрович «Последний герой» 7 класс. Открытые уроки и мероприятия получили высокую оценку коллег.

Просмотров: 445 | Добавил: mari | Дата: 17.03.2014