Пятница, 03.05.2024, 00:23

Главная » 2023 » Июнь » 29

27 июня прошел Торжественный выпускной вечер для 72 обучающихся 9 классов

Просмотров: 72 | Добавил: mari | Дата: 29.06.2023

24 июня 2023 прошел  торжественный праздник «Выпускной -2023». Путевки во взрослую жизнь получили 28  выпускников 11 класса, среди них 4 медалиста.

Праздник начался с вальса. Затем по традиции выпускники возложили цветы к Вечному огню.Тёплые слова, добрые пожелания и напутствия прозвучали в этот вечер в адрес ребят, вступающих в новую взрослую жизнь.

Александр Иванович Власкин, и.о.главы Шемышейского района,  поздравил  выпускников, родителей, учителей с праздником, с окончанием школы. Медалистам были вручены аттестаты с отличием, медали «за особые успехи в учении» и памятные подарки.

На празднике присутствовали Борисов Игорь Николаевич, депутат Законодательного Собрания Пензенской области и почетный гражданин Пензенской области, Перов Владимир Алексеевич - первый заместитель Министра внутренней и информационной политики Правительства Пензенской области.  Почетные гости поздравили выпускников, учителей и родителей. Благодарственные письма Губернатора Пензенской области Мельниченко О.В. были вручены выпускникам за высокие результаты в учебе, за упорство, достижение целей и активное участие в общественной жизни Пензенской области,   родителям выпускников за достойное воспитание сыновей и дочерей и активную жизненную позицию. Классные руководители были награждены Благодарственным письмом Законодательного Собрания Пензенской области за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, преданность педагогической профессии.

На празднике  были объявлены итоги конкурса  «Лучший учащийся Шемышейского района» И.о.главы администрации Шемышейского района А.И.Власкин победителям конкурса вручил дипломы и денежные премию в размере 5 тысяч рублей.

Выпускников поздравила и  начальник управления образования Шемышейского района Ирина Николаевна Артюшонкова. На празднике был отмечен каждый выпускник, все заслуженно получили грамоты и благодарности администрации и управления образования Шемышейского района за высокие результаты в учебе, активное участие в спортивной и общественной жизни района.

Просмотров: 77 | Добавил: mari | Дата: 29.06.2023

«  Июнь 2023  »