Воскресенье, 28.04.2024, 21:30

Главная » 2016 » Июль » 13

12 июля в День Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла юные краеведы Шемышейской школы вместе с Володько Г.Н. побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, кавалера Ордена Отечественной войны Кускова Павла Кондратьевича. Ребята поздравили ветерана с Днём ангела, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Просмотров: 484 | Добавил: mari | Дата: 13.07.2016

На пришкольной площади в середине не смолкают детские голоса. Очень понравились младшим школьникам и подросткам  спортивные мини-состязания  «Весёлые эстафеты»,  «Зов джунглей», которые прошли под девизом: « Спорт – это жизнь, это радость и здоровье!»

Просмотров: 380 | Добавил: mari | Дата: 13.07.2016

8 июля в фойе  школы прошло познавательно-развлекательное мероприятие, посвящённое  Дню семьи, любви и верности,  Классный руководитель 1б класса Володько Г.Н.  и член родительского комитета 1б класса Акчурина С.А.  рассказали ребятам о судьбе святых благоверных Петра и Февроньи, муромских чудотворцах, а потом  для детей была организована развлекательная программа ,в которую вошли  шуточные конкурсы « Весёлой ромашки» и эстафеты, которые вызвали  и у младших школьников, и у подростков ,и у взрослых  массу  положительных эмоций.

Просмотров: 316 | Добавил: mari | Дата: 13.07.2016

Все игры со скакалкой для детей  очень интересные, развивающие, активные, подвижные и веселые.  Поэтому ребята из 3б класса вместе со своим классным руководителем собрались на спортивной площадке со скакалками. Дети играли в такие игры как «Змейка», «Десяточки», «Удочка» и другие. Этот день принес массу удовольствия, а главное- пользу для здоровья.

Просмотров: 591 | Добавил: mari | Дата: 13.07.2016

На каникулах обучающиеся 3б класса вместе со своими родителями и классным руководителем собрались  на спортивной площадке, чтобы изучить правила игры «Русская лапта». Эта игра развивает все качества, необходимые спортсмену: реакция, скорость, точность, концентрация внимания и навыки командного взаимодействия. Ребята с большим удовольствием и азартом играли, всем все очень понравилось. Теперь они, узнав все правила и  тонкости лапты, могут играть в нее и на своих дворовых площадках вместе с друзьями.

Просмотров: 393 | Добавил: mari | Дата: 13.07.2016

«  Июль 2016  »