Воскресенье, 28.04.2024, 20:27

Главная » 2016 » Май » 18

В рамках  Международного дня детского телефона доверия, с целью развития системы защиты прав детства и укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения 17 мая 2016 года в  школе прошли мероприятия под девизом «Помочь ребенку - помочь семье».  Проведены  беседы;

- «Что ты знаешь о Детском телефоне доверия?»;

- «Телефон Доверия – твой надежный, искренний друг и помощник»;

- «Телефон доверия — психологическая помощь»;

- « С какими вопросами можно обратиться  на детский телефон доверия?»

Выявлению знаний у учащихся  школы о работе  детского  телефона доверия, и частоте обращений способствовало проведение социального опроса «Знаешь ли номер телефона доверия?». Для детей и родителей был оформлен информационный стенд в фойе. «17 мая – Международный телефон доверия».  Конкурс детского изобразительного творчества «Телефон доверия – шаг к безопасности», с целью пропаганды служб детского телефона доверия и информирование детей и подростков о телефонном консультировании, был проведен   среди учащихся младших классов.

Просмотров: 682 | Добавил: mari | Дата: 18.05.2016

«  Май 2016  »