Воскресенье, 12.05.2024, 02:45

Главная » 2013 » Август » 20

С 14 по 16 августа в лагере «Строитель» проходил форум молодых учителей «Современное образование – обучение для жизни».

В торжественном открытии приняли участие министр образования пензенской области Светлана Копёшкина, председатель Правительства региона Юрий Кривов, исполняющий обязанности ректора ПГУ Александр Гуляков, председатель обкома профсоюза работников образования и науки Любовь Беспалова, депутат Законодательного собрания Пензенской области Яна Куприна, глава администрации Городищенского района Геннадий Березин.

В рамках форума была организована встреча молодых педагогов со специалистами Министерства образования.Нашу школу представляли Тарасов Е.А.-учитель математики и физики и Кудакова А.С. -учитель английского языка.Участники смогли получить ответы на интересующие их вопросы, а также обсудили вступающий с 1 сентября 2013 года закон «Об образовании в Российской Федерации».

В течение трёх дней молодые учителя участвовали в различных мастер-классах, тренингах, практических занятиях, делились опытом со своими коллегами, получали индивидуальные консультации.

Итогом работы форума стало формирование Совета молодых педагогов при Министерстве образования Пензенской области и выборы делегатов на II сессию Всероссийской педагогической школы профсоюза.

Просмотров: 534 | Добавил: mari | Дата: 20.08.2013

«  Август 2013  »