Воскресенье, 28.04.2024, 08:52

Главная » 2016 » Апрель » 25 » «Организация безопасного отдыха обучающихся в летний период»
«Организация безопасного отдыха обучающихся в летний период»

20 и 21 апреля 2016 года в МБОУ СОШ р.п. Шемышейка прошли родительские собрания  по теме: «Организация безопасного отдыха обучающихся в летний период».

20 апреля родители обучающихся 5-11 классов встретились со специалистами района.  Об организации летнего оздоровительного отдыха рассказали Синько Л. В., методист МБОУ ДОД ЦДТ и Гарина Е.Н., специалист центра социального обслуживания населения. Об итогах работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма, об изменениях в правилах дорожного движения рассказал Шумилов С.А., инспектор по пропаганде ОГБДД. Врач-нарколог МУЗ «Шемышейская ЦРБ» Егорова Л.П. рассказала родителям об итогах наркотестирования, заострила внимание родителей над проблемой популярности среди подростков электронных сигарет.Старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска МО МВД России «Шемышейский» Макаркин Д.Н. осветил тему: «Роль семьи в профилактике наркомании».По теме: «Безопасность детей в интернете» выступила учитель информатики МБОУ СОШ р.п. Шемышейка Агапова М.Н.

21 апреля об организации безопасного отдыха родителям обучающихся 2-3 классов рассказали директор школы М.М. Гудажникова и инспектор по пропаганде ОГБДД С.А. Шумилов. Ответственная за работу начальной школы Е.Н. Кодолова познакомила родителей с ВПР и рассказала о режиме работы школы в 2016-2017 учебном году.