Воскресенье, 28.04.2024, 00:41

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Общероссийский проект «Мобильные технологии для экологии».
Общероссийский проект «Мобильные технологии для экологии».

С 4 по 10 апреля  проводится общероссийский проект «Мобильные технологии для экологии». В рамках проекта инновационный общероссийский экоурок провели тысячи учителей .    Этот необычный и полезный образовательный проект реализуется по инициативе компании МТС при поддержке Общероссийского Зеленого движения ЭКА. Школа , где будут проведены такие уроки,  будет нанесена на всероссийскую онлайн-карту проекта.  Что включает в себя экоурок?  Увлекательный рассказ о возможностях смартфонов и планшетов помогать природе, и о полезных приложениях, которые могут использовать дети.   В ходе игры дети в увлекательной форме усваивают новые знания и  применяют их на практике. Экоуроки  7 и 8 апреля провели Митина Л.Г. (5А) и Калита С.И. (6А)