Суббота, 20.04.2024, 00:58

Главная » 2021 » Апрель » 29

28 апреля 2021 г. на базе МБОУ СОШ  №28 г. Пензы им. В. О. Ключевского состоялась III региональная интеллектуальная игра для учащихся 8 – 11 классов  « Мы – гуманитарии», посвящённая Году науки и технологий, Году культурного и духовного наследия в Пензенской области.

Наш район  достойно представила команда МБОУ СОШ р.п. Шемышейка, в состав которой вошли ученики 9-11 классов: Семёнов Кирилл-ученик 11 класса, Вдовина Татьяна, Истюшкин Егор, Топорин Богдан (ученики 10 а класса), Авдеева Анастасия- ученица 10 б класса, Ветрова Дарья- ученица 9 б класса.

Все команды в процессе интеллектуальной игры выполняли задания шести предметных блоков: русский язык, английский язык, литература, история, обществознание, журналистика.

Ребята получили хороший опыт работы в команде. Им будут вручены сертификаты участников III интеллектуальной игры для учащихся 8 – 11 классов  « Мы – гуманитарии».

В мае состоится награждение победителей и призёров интеллектуальной игры « Мы – гуманитарии».

Просмотров: 298 | Добавил: mari | Дата: 29.04.2021