Вторник, 19.03.2024, 14:27

mari

Главная » 2021 » Апрель » 15

13 апреля в дистанционной форме прошел отборочный турнир открытой   интеллектуальной игры с элементами креатив-боя «Лаборатория Z:От Почемучек к Потомучкам» среди обучающихся 2-4 классов. В игре приняли участие 27 команд. Необходимо было решить 3 задачи, проявив интеллектуальные и творческие способности. В игре приняла участие команда МБОУ СОШ  «ВАНАДИГ».

Просмотров: 213 | Добавил: mari | Дата: 15.04.2021

В школе 14 апреля проводился День открытых дверей для обучающихся, родителей, учителей филиала МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в с. Старая Яксарка. Гости из Яксарской школы присутствовали на открытых уроках.

Просмотров: 103 | Добавил: mari | Дата: 15.04.2021

В нашей школе завершился весенний этап Всероссийских проверочных работ по предметам. В течение двух дней обучающиеся 7-х классов проверяли свои знания по английскому языку. Всего в ВПР приняли участие 462 ученика 4-8, 10-11 классов.

Просмотров: 119 | Добавил: mari | Дата: 15.04.2021