Вторник, 19.03.2024, 13:44

Главная » 2021 » Апрель » 02

29 марта 2021 г ,обучающиеся нашей школы на базе "Точки Роста" приняли участие в открытом онлайн –уроке ,реализуемого с учетом опыта цикла открытых уроков «ПРОЕКТОРИЯ», направленных на раннюю профориентацию школьников. На открытом онлайн –уроке дети были ознакомлены с профессией «Сварщик».

Просмотров: 147 | Добавил: mari | Дата: 02.04.2021

Просветительская акция "Неделя безопасности" в нашей школе. Государственные инспекторы ГУ МЧС по Пензенской области А.Д. Бортников и И.Р. Бахтияров, рассказали учащимся начальных классов о безопасности на водоемах в весенне-летний период.

Просмотров: 124 | Добавил: mari | Дата: 02.04.2021