Вторник, 19.03.2024, 05:00

Главная » 2021 » Апрель » 05

В Международный день распространения информации об аутизме, 2 апреля, стартует Всемирная акция «Зажги синим» в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра. Весь месяц апрель считается Месяцем информирования об аутизме. Наша школа принимает участие в акции.

Просмотров: 147 | Добавил: mari | Дата: 05.04.2021

Команда РДШ нашей школы победители муниципального конкурса команд Российского движения школьников. На конкурс ребята отправляли видеоролик о своей деятельности, планы и информацию о достижениях.

Просмотров: 119 | Добавил: mari | Дата: 05.04.2021

31 марта подошли к завершению I этап (школьный) Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и  I этап (школьный) Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания" в 2020-2021 учебном году.

Просмотров: 164 | Добавил: mari | Дата: 05.04.2021