Суббота, 20.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 8 » В 9 классе прошел урок в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» по теме «Квантовый мир: как устроен квантовый комьютер
16:25
В 9 классе прошел урок в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» по теме «Квантовый мир: как устроен квантовый комьютер

В 9 классе прошел  урок в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» по теме «Квантовый мир: как устроен квантовый компьютер». 

На уроке ребята познакомились с какой целью в мире разрабатывается квантовый компьютер, какие профессии будут связаны с этим ноу-хау, как повлияет появление таких супермашин на различные сферы жизни: экономику, образование, здравоохранение и т.д.. Квантовое превосходство требует внедрения передовых технологий, которые развивают государства и крупные IT-корпорации. Даже небольшие квантовые разработки привлекают сотни миллионов долларов в виде инвестиций, что говорит о перспективности данного направления. Ребята выполнили задания в тренажере и получили сертификаты.

Просмотров: 265 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz