Среда, 01.02.2023, 19:25

Главная » 2022 » Апрель » 8 » Спортивный праздник в бассейне «Уза» посвященный Герою России, летчику – космонавту Самокутяеву А.М.

7 апреля во всех бассейнах Пензенской области состоялись Открытые соревнования по плаванию среди детей, посвященные Герою России, летчику – космонавту Самокутяеву А.М. на призы Детской Лиги Плавания «Поволжье».

Участниками соревнований стали обучающиеся шемышейской школы, более 30 человек. С пожеланием  победы, Марина Михайловна Гудожникова объявила об открытии соревнований по плаванию в школьном бассейне «Уза» для всех желающих школьников в двух возрастных группах: 3-4 классы, 5-6 классы. Победителям и участникам были вручены медали и дипломы

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023