Понедельник, 06.02.2023, 02:52

Главная » 2021 » Декабрь » 19 » Специалисты мобильного технопарка «Кванториум» провели занятия в нашей школе
Специалисты мобильного технопарка «Кванториум» провели занятия в нашей школе

Специалисты мобильного технопарка «Кванториум» провели занятия в нашей школе.  Заместитель директора по проектному управлению Дёмин Михаил провел серию мастер-классов «Методы решения изобретательских задач» для обучающихся 7а класа , а также учителей начальных классов.
Участники рассмотрели инструменты для решения изобретательских задач, боролись с шаблонным мышлением и учились определять идеальное решение.

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023