Суббота, 20.04.2024, 08:56

Главная » 2021 » Декабрь » 05

В День добровольца во всем мире чествуют самых неравнодушных людей, бескорыстно несущих добро и пользу окружающим, своей малой Родине и своей стране.

С каждым годом ряды волонтерского движения пополняются новыми энтузиастами, которые по велению сердца поддерживают тех, кто нуждается в помощи.

Сегодня деятельность волонтеров особенно необходима и ценна. В МБОУ СОШ р. п. Шемышейка активно развивается волонтерское движение. Волонтерский отряд "Юный волонтер", 4б класс, экологическое волонтерство, куратор Кривоножкина О. Ю. Добровольческий отряд " Агентство добрых дел", 8а класс, социальное волонтерство, куратор Ходжамова Г. Н. Волонтерский отряд "Патриот", Волонтеры Победы, 9 кадетский класс, куратор Суслова Е. И. В преддверии праздника 77 юным волонтерам были вручены  Книжки волонтера. А кураторы и лидеры волонтерских отрядов отмечены Благодарностями Молодежного парламента Пензенской области.

Юные и взрослые волонтеры! Выражаем вам бесконечную благодарность за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма. Желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших добрых делах! От всей души благодарим Кирюшину  Юлию, председателя молодежного парламента Пензенской области и Безрукову Ульяну, руководителя Молодежной Палаты Союза женщин России в Пензенской области.

Просмотров: 117 | Добавил: mari | Дата: 05.12.2021