Четверг, 28.03.2024, 20:34

Главная » 2021 » Декабрь » 19 » Мобильный технопарк «Кванториум» проводит  3 цикл занятий в нашей школе
Мобильный технопарк «Кванториум» проводит  3 цикл занятий в нашей школе

Мобильный технопарк «Кванториум» проводит  3 цикл занятий в нашей школе. На занятиях по направлению "Промдизайн" ребята познакомились с онлайн-инструментом Tinkercad и рассмотрели его возможности для 3D-проектирования.
В «Промробо» школьники собирали и программировали сейф. Дети сами задали код для открытия сейфа, используя мотор из комплекта LEGO SPIKE.