Суббота, 20.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 13

 11 февраля  в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. На общем построении с приветственным словом к гостям и участникам смотра обратился военком Шемышейского района  Проничкин Игорь Александрович. Он поздравил всех с началом конкурса и пожелал выступить всем участникам достойно. Со стороны зрителям казалось, что все участники смотра выглядят спокойными и уверенными. На самом деле ребята, конечно же, волновались, боялись сбиться и подвести свой класс. Сдача рапорта, перестроение, повороты на месте, исполнение песни, дисциплина и внешний вид — по этим и другим критериям оценивало ребят компетентное жюри.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Но вот все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все взводы выглядели достойно, четко выполняли команды, дружно пели строевые песни. Каждый взвод старался показать положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе. Жюри оценило по достоинству всех участников мероприятия. По итогам конкурса смотра строя и песни среди кадет 7,9 классов

1 место занял 9к 

2 место – 7 к  (1 взвод)

3 место-  7 к (2 взвод)

По итогам конкурса смотра строя и песни среди учащихся 8б,9б классов

1 место – команда 9б класса

2 место – команда 8б класса

Победителем в номинации «Лучший командир» признана  ученица  9б  класса Аржаева Виктория,

2 место – Одерова Полина(командир 9к),

3 место – Решетченко Максим(командир 1 взвода 7к)

 

Просмотров: 283 | Добавил: mari | Дата: 13.02.2020

России" – самая массовая всероссийская лыжная гонка, в которой принимают участие и любители, и профессионалы .Традиционно "Лыжня России" собирает поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. Цель данных соревнований – привлечение и взрослых, и молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения. 9 февраля в Шемышейском районе так же проходило данное мероприятие. Была очень праздничная атмосфера, для участников и гостей был организован горячий чай. Учащиеся и педагоги нашей школы также принимали участие в этих соревнованиях. Спортсмены преодолели дистанцию 1 км. Все присутствующие получили заряд энергии и хорошего настроения.

 

Просмотров: 176 | Добавил: mari | Дата: 13.02.2020

Ребята 4б класса вместе с классным руководителем Володько Г.Н. приняли активное участие во Всероссийской акции « Письмо солдату». Четвероклассники написали письмо бывшему ученику Шемышейской школы нынешнему солдату Гордееву Андрею. Школьники  передали Андрею огромный привет от родной школы и первой учительницы Володько Г.Н., пожелали отличной службы,  нарисовали открытку ко Дню Защитника Отечества.

 

Просмотров: 262 | Добавил: mari | Дата: 13.02.2020


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже












Задумайся!

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829


Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz