Пятница, 19.04.2024, 20:35

Главная » 2014 » Февраль » 23 » Урок Мужества
Урок Мужества

21  февраля  во 2-х классах  прошёл  урок  Мужества.  На  этот  урок  к ребятам  пришёл  замечательный  человек,  ветеран  Великой Отечественной  войны  Карпин  Антон  Тимофеевич.  Он  рассказал  ребятам  о  том,  кого  называют  защитниками  Отечества,  рассказал  о  себе,  как  он  воевал,  как  защищал  свою  Родину,  свой  народ,  своих  родных  в  годы  войны.

А  потом  ребята  участвовали  в  конкурсе  «Аты – баты  шли  солдаты!». Две  команды:  «Истребители»  и  «Морские  котики»,  соревновались  в  ловкости,  скорости,  находчивости.  Дети  спели  для  гостя  песни  о  Родине, о  военных,  о  солдатах.  Антон  Тимофеевич  вручил  мальчикам  грамоты  за  участие  в  конкурсах. Ребята  были  рады,  что  познакомились  с  таким  интересным  человеком – Карпиным Антоном  Тимофеевичем.