Понедельник, 06.02.2023, 03:46

Главная » 2022 » Январь » 20 » На школьной ледовой площадке состоялся хоккейный турнир в валенках
На школьной ледовой площадке состоялся хоккейный турнир в валенках

Сегодня на школьной ледовой площадке состоялся хоккейный турнир в валенках. Играли 9-е и 7-е классы. По итогам встречи первое место заняли 9 кадетский класс, среди седьмых - 7г класс.Сегодня на школьной ледовой площадке состоялся хоккейный турнир в валенках. Играли 9-е и 7-е классы. По итогам встречи первое место заняли 9 кадетский класс, среди седьмых - 7г класс.

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2023