Вторник, 29.11.2022, 00:10

Главная » 2022 » Январь » 05

5 января в бассейне  "Уза"  прошли соревнования среди учащихся 5х классов. Соревнования проходили в двух дисциплинах: вольный стиль 50м и на спине 50м.

Просмотров: 46 | Добавил: mari | Дата: 05.01.2022

"Зимние забавы", спортивный праздник, который ежегодно по традиции проходит в нашей школе на зимних каникулах. В этом году Дед Мороз и Снегурочка подготовили для ребят много конкурсов, эстафет и конечно сладкие подарки. В ещё ребята пели, танцевали и катались на ватрушках и ледянках.

Просмотров: 65 | Добавил: mari | Дата: 05.01.2022

Акция "Засветись" провели ребята отряда "ЮИД", 3 б класса. Они вспомнили ПДД, поговорили о важности светоотражающих элементов.

Просмотров: 52 | Добавил: mari | Дата: 05.01.2022

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2022