Четверг, 18.04.2024, 07:13

Главная » 2022 » Январь » 27

27 января проведено пробное итоговое собеседование в 9б классе

Просмотров: 118 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2022

Министерством здравоохранения Российской Федерации подготовлена памятка о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции у детей.

В случае, если у ребенка появились первые признаки заболевания, такие как: кашель, насморк, першение или боль в горле, повышение температуры, необходимо:

• оставить ребенка дома, не отправлять в детский сад или школу;

• строго выполнять рекомендации медицинских работников по диагностике и лечению заболевания. Ни в коем случае не заниматься самолечением;

• в случае ухудшения состояния необходимо позвонить в службу скорой помощи по номеру «103».

ВАЖНО: Не стоит самостоятельно лечить ребенка антибиотиками. Антибиотики могут быть назначены только врачом-педиатром и только в случае наличия показаний. Обращаем внимание, что по мере развития заболевания и наблюдения за течением болезни рекомендации могут быть скорректированы.

Просмотров: 108 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2022

27 января является Днем воинской славы России -День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944год). В знак памяти в этот день в нашей школе организован "Пост номер 1", кадетами 6 класса, проведена акция " Блокадный хлеб", организован информационный час. #мыпомниммыгордимся

Просмотров: 104 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2022