Суббота, 27.04.2024, 03:41

Главная » 2022 » Январь » 18

17 января 2022 года в формате онлайн в социальной сети в «ВКонтакте (vk.com)» прошёл Региональный этап XXX Всероссийского научно-практического конкурса-конференции одарённых школьников «Высший пилотаж – Пенза. 2022» в рамках Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» (НИУ «ВШЭ»).

Конкурс-конференцию проводили  НИУ «Высшая школа экономики», Министерство образования Пензенской области, Управление образования города Пензы, МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г. Пензы и МБОУ финансово-экономический лицей № 29 г. Пензы, при поддержке портала Дистанционных Мультимедийных Интернет Проектов «ДМИП.рф».

Нашу школу со своими работами по физике, химии и математике представляли обучающиеся 11а класса Топорин Богдан, Вдовина Татьяна и Макаркин Илья (научные руководители Митина Л.Г. и Тарасов Е.А.). По итогам конкурса Вдовина Татьяна награждена дипломом победителя в номинации «Экологическая значимость» (секция химии), Макаркин Илья награжден дипломом победителя в номинации "Практическая значимость" (секция физики).

Поздравляем победителей  конкурса и руководителей!

Просмотров: 232 | Добавил: mari | Дата: 18.01.2022