Вторник, 23.04.2024, 12:22

Главная » 2016 » Февраль » 17 » II районный Фестиваль среди семей «Мама, папа, я – спортивная семья"
II районный Фестиваль среди семей «Мама, папа, я – спортивная семья"

14 февраля в нашей школе прошёл II районный Фестиваль среди семей «Мама, папа, я – спортивная семья". К участию в Фестивале допускались команды, являющиеся членами одной семьи.Соревнования проводились по 4 группам: возраст ребёнка 5-7 лет (I группа – мальчики, II группа – девочки), возраст ребёнка 8-10 лет (III группа – мальчики, IV группа – девочки). Программа Фестиваля  состояла из комбинированной эстафеты «Весёлые старты!», легкоатлетической эстафеты,плавания и конкурса плакатов на тему «От весёлых стартов - до Олимпийских вершин!».В состязания приняли участие 11 команд, из них 5 семей учащихся нашей школы.По итогам соревнований определились победители и призёры: среди мальчиков 8-10 лет – I место - Семья Чевтаевых, II место - Семья Сёмкиных; среди девочек 8-10 лет – I место - Семья Светкиных; среди девочек 5-7 лет – II место - Семья Семенюк, III место - Семья Жидковых. В конкурсе плакатов: I место - Семья Жидковых, III место - Семья Семенюк.