Четверг, 28.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

15 января 2024 года ,традиционно, в понедельник в школе прошла еженедельная линейка, которая начинается с выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.
После линейки ребята разошлись по классам на проведение внеурочного занятия "Разговор о важном" на тему "НАЛОГОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ"

Просмотров: 68 | Добавил: mari | Дата: 15.01.2024

Ежегодно 15 января мы отмечаем всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц России». Этот день знаменует собой и память о писателе Евгении Носове, в День его рождения. Прочитав стихотворение своего друга-поэта А. Яшина «Покормите птиц зимой!», Евгений Носов, каждую осень стал вывешивать кормушки для птиц и, чтобы привлечь к кормлению птиц жителей родного города, расклеивал листовки с его стихотворением. Союз охраны птиц России поддержал эту инициативу, и День зимующих птиц вошёл в календари экологических праздников. И "орлята" 4в класса нашей школы организовали и провели акцию "Покормите птиц зимой". Они развесили кормушки и наполнили их кормом для птиц..

Посмотреть видео

 

Просмотров: 30 | Добавил: mari | Дата: 15.01.2024

Вот и наступил ещё один волшебный зимний праздник — старый Новый год. Сегодня у нас появился шанс загадать то, что не успели на Новый год или сказать главные слова близким и дорогим людям.Пусть в каждом сердце загорится огонёк счастья, волшебства и семейного благополучия, а все заветные мечты обязательно воплотятся в реальность. Вот как всей семьёй встречают этот праздник "орлята" 4 в класса. Ольга Кочергина
С праздником, дорогие друзья. Со старым Новым годом!

Просмотров: 24 | Добавил: mari | Дата: 15.01.2024

Обучающиеся 1 б класса на протяжении затяжных каникул не скучали, а активно работали над реализацией проекта " Поможем, чем можем". Помогали в эти морозные дни всем: родителям, бабушкам и дедушкам, солдатам на СВО и животным.

 

 

Просмотров: 84 | Добавил: mari | Дата: 14.01.2024

Несмотря на то, что каникулы продолжаются, наши "орлята" приступили к реализации трека "Орлёнок-доброволец". Волонтёры 1б класса помогают расчищать снег и кормят птиц зимой. Наши "орлята" креативят. Например, Маша Власкина, ученица 1а класса подготовила оригинальные кормушки для птиц и развесила их в своём саду

Просмотров: 96 | Добавил: mari | Дата: 12.01.2024

3 января в России отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати.
Он связан с исторической датой — началом издания первой российской печатной газеты. 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер русскоязычной газеты «Ведомости». В преддверии праздника советником директора по воспитанию Е. Н. Никишиной, куратором детской школьной газеты "ШАНС" совместно с редактором районной газеты "Новое время", О. А. Радаевой провели круглый стол с журналистами школьной газеты. Были подведены итоги года, намечены планы работы детской редакции на новый год, обсудили вопросы актуальности издания печатных СМИ. Напомним, что выпуск школьной газеты осуществляется в рамках социального партнёрства с районной редакцией газеты " Новое время" с 2021 года. Газета выходит каждый месяц, в количестве 50 экземпляров.

Просмотров: 40 | Добавил: mari | Дата: 12.01.2024

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 437 438 »

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz