Суббота, 20.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Просмотров: 36 | Добавил: mari | Дата: 01.02.2024

Вышел новый номер школьной газеты "ШАНС". Всё самые интересные новости в нашей газете. Если у вас есть о чем рассказать на страницах школьной газеты, можно обратиться к нашим журналистам или советнику Е. Н. Никишиной.

Просмотров: 41 | Добавил: mari | Дата: 31.01.2024

На 31 января на третьем этаже  закончен монтаж новой электропроводки, проведены работы по демонтажу линолеума, дверей, встроенной мебели, сантехнического оборудования в санузлах, начата заливка стяжек пола.Стены кабинетов и коридоров подготовлены к покраске.В активной стадии обсуждения дизайн-проект и цветовая гамма кабинетов и рекреаций третьего этажа. В рамках закупки оборудования сформированы инфраструктурные листы с перечнем качественного оборудования, необходимого школе для создания комфортной и безопасной среды для детей.  Начат демонтаж кровли над актовым и спортивным залом.

 

Просмотров: 39 | Добавил: mari | Дата: 31.01.2024

Просмотров: 31 | Добавил: mari | Дата: 30.01.2024

30 января состоялось торжественное Посвящение в участники Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" учащихся нашей школы. "Движение первых" - общероссийское общественно-государственное движение, созданное по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных целей.
На церемонии посвящения активисты приняли клятву, обещая соблюдать правила и ценности Движения.
Музыкальные подарки активистам подарили "Орлята" 3 б класса и активисты Движения Климов Дмитрий Ковалева Дарья.
Всего самого наилучшего новым участникам Движения пожелали и поздравили ребят со столь серьёзным событием заместитель главы администрации рабочего посёлка Шемышейка Рябов А. В.,директор школы Гудожникова М. М., председатель Местного отделения Движения Первых в Шемышейском районе Мастяева Г. А.,активист школьного самоуправления ,представитель нашей школы в районном Совете Первых Люкшин А. А. Затем ребятам были торжественно надеты значки.
Праздник закончился танцевальным флешмобом, который подготовили активисты Движения Первых


 

Просмотров: 48 | Добавил: mari | Дата: 30.01.2024

1б и 2б приняли участие в мероприятии посвящённом Году семьи " Чемоданчик семейных ценностей ". Ребята вместе с родителями, а также бабушками с удовольствием принимали участие в конкурсах: дружно делали домашние дела всей командой, отгадывали загадки, " готовили" блюда( писали ингредиенты), собирали в чемодан семейные ценности. В результате пришли к выводу, что в семье надо делать всё вместе: трудиться, заниматься спортом, отдыхать и развлекаться.Завершились конкурсы совместтным флешмобом В 3 в классе прошло классное мероприятие "Сокровища семейных традиций".
На мероприятие дети формировали элементарные представления о семейных традициях, воспитывали интерес к семейным традициям своей семьи.В ходе мероприяти проведены различные конкурсы. Закончились мероприятия чаепитием.

Просмотров: 172 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2024

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с активистами и "орлятами" школы провели акции "Блокадный хлеб" и "Блокадная ласточка". Мы сохраним в памяти эти трагические события Великой Отечественной войны. Никто не забыт и ничто не забыто"

Просмотров: 30 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2024

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 443 444 »

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz