Четверг, 28.03.2024, 23:42

Главная » 2020 » Январь » 24

24.01.2020 стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. Он проходил на базе Губернского лицея для 54 учащихся 9-11 классов.  В течение четырех часов участникам предстояло решить задания практического и теоретического туров. Шемышейский район представляли Ермишин Роман, Чекураев Александр, победители муниципального этапа Олимпиады (учитель Турчкова О.А.)

Просмотров: 238 | Добавил: mari | Дата: 24.01.2020

Учащиеся 2а класса приняли участие в акции"Блокадный хлеб" . Ребята узнали об испытаниях, которые выпали на долю жителей Ленинграда. Большое впечатление на учащихся произвёл рассказ о норме блокадного хлеба и эти чувства они выразили в своих рисунках.     Заключительное мероприятие прошло в районном краеведческом музее. Ребята посмотрели документальный фильм "Блокада".

Просмотров: 210 | Добавил: mari | Дата: 24.01.2020

2б класс присоединился к всероссийской акции "Парта героя". Дети познакомились с героем Советского Союза -Маресьевым Алексеем Петровичем

Просмотров: 261 | Добавил: mari | Дата: 24.01.2020