Четверг, 25.04.2024, 23:31

Главная » 2020 » Январь » 08

В последний день каникул ученики 7 классов приняли участие в зимних занимательных и спортивных состязаниях. Две команды "Снежки" и "Вьюга" ходили след в след по снегу, участвовали в эстафете со снежками, отгадывали загадки, скакали на метелках. Было задорно и весело!

Просмотров: 223 | Добавил: mari | Дата: 08.01.2020

2а принял участие в школьном этапе проекта «А мы из Пензы. Наследники победителей». Ребята выступили достойно. Их проекты были интересны, ведь рассказывали они о своих родных: прабабушках и прадедушках. Все выступления сопровождали презентации с фотографиями, копиями документов и наградами. За каждым проектом стоит огромная работа, проделанная ребятами и их семьями. Все проекты будут объединены в  Книгу Памяти класса.

Просмотров: 238 | Добавил: mari | Дата: 08.01.2020