Четверг, 25.04.2024, 18:59

Главная » 2020 » Январь » 04

«Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие в нашей школе
С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом,  праздниками. Невозможно усидеть! Скорее на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

Просмотров: 223 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2020

4 января в МБОУ СОШ р.п.Шемышейка прошёл зимний фестиваль  Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся ступени(6-8лет) . Перед началом сдачи норм ГТО состоялось торжественное построение. Собравшихся поприветствовала начальник Управления образования администрации Шемышейского района Артюшонкова И.Н., Сазанов С.П., заведующий сектором по физической культуре и спорту» пожелал побед и удачи  и напомнил ребятам правила и нормативы сдачи ГТО.

Просмотров: 220 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2020

Просмотров: 199 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2020

Просмотров: 229 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2020

Просмотров: 299 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2020

3 января 2020 года дан старт регионального проекта «СО-Действие» (Смотрим. Обсуждаем. Действуем.). Обучающиеся 2-х классов МБОУСОШ р.п. Шемышейка, совместно с учителями (Надькина И.Г., Дергачева Е.И., Кривоножкина О.Ю., Кузнецова Л.А.) и родителями посмотрели фильм  «Полонез Огинского». Своеобразный жанр фильма «самым маленьким о большой войне». Это – героическая партизанская история, в центре которой отважный маленький скрипач, осиротевший в первые дни войны и ставший полноправным бойцом партизанского отряда. После просмотра было  проведено обсуждение фильма, а затем обучающиеся выполнили рисунки понравившихся и запомнившихся эпизодов кинокартины.

Просмотров: 166 | Добавил: mari | Дата: 04.01.2020