Четверг, 25.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 15

В школе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.Знаки отличия ВФСК ГТО вручила директор  школы Гудожникова М.М: "Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом.Желаю вам успехов и новых достижений!". 

Директор школы  М.М. Гудожникова вручила золотой знак отличия Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» обучающемуся 4б класса Юдину Никите.  

Просмотров: 159 | Добавил: mari | Дата: 15.01.2020

В школе проведены мероприятия по подготовке спортивных объектов к зимнему периоду 2019-2020 годов. В зимний период ребята и родители   могут воспользоваться хоккейными коробками, лыжными трассами и ледовыми катками. Двери хоккейной коробки гостеприимно открыты для спортсменов — хоккеистов и простых любителей катания. В бассейне «Уза» организован прокат зимнего инвентаря.

Просмотров: 207 | Добавил: mari | Дата: 15.01.2020

Просмотров: 217 | Добавил: mari | Дата: 15.01.2020


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz