Пятница, 19.04.2024, 11:46

Главная » 2018 » Февраль » 26

24-25 февраля в МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» проходил зимний социальный марафон .

В 2018 году Марафон посвящен Году добровольца и продвижению идей добровольчества и волонтерства среди учащихся сельских школ, а также 15-летию современных студенческих отрядов Пензенской области.

Организатором Марафона выступает Пензенское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства образования Пензенской области, ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области» и Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Пензенской области.

Студенты показали очень интересный концерт, провели товарищескую встречу с обучающимися 11 класса по волейболу, мастер классы с учениками 4х и 10х классов.

Просмотров: 360 | Добавил: mari | Дата: 26.02.2018