Четверг, 25.04.2024, 17:08

Главная » 2018 » Февраль » 22

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества!

23 февраля - профессиональный праздник мужества, стойкости и верности долгу каждого защитника нашей великой Родины!

В этот день мы чествуем тех, кто ценой своей жизни обеспечивает надежную защиту наших границ, кто охраняет наш мир и покой.

Давайте вспомним наших дедов и отцов, которые своим потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины, воинов, которые погибли, исполняя свой интернациональный долг. Вечная вам память и низкий поклон за ваш подвиг!

Испокон веков Россия была сильным и независимым государством мира. И сегодня, как никогда, нам надо быть сильным и единым народом. Впереди у нас большое событие - выборы Президента России. И всеобщее участие в выборах покажет наше единство - единство россиян, нашу силу и нерушимость.

Дорогие друзья!

Желаю вам доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Просмотров: 351 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2018

Педагоги , обучающиеся , родители приняли активное участие в районной ярмарке.

Просмотров: 387 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2018