Четверг, 28.03.2024, 21:37

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Жуков Михаил принял участие во Всероссийском Фестивале наукиNAUKA0+в МГУ в г. Москва

С 12 по 14 октября в Москве  прошел самый масштабный праздник науки - XIII Всероссийский Фестиваль науки NAUKA0+.Впервые на своих площадках он собрал 870 000 человек. В число участников Фестиваля NAUKA0+ вошел и ученик 3в класса нашей школы Жуков Михаил. Он принял участие в конкурсе научных видео «Снимай науку!», который проводился в рамках этого Фестиваля.Жуков Михаил стал полноценным участником научного процесса: он ставил опыты, проводил эксперименты, делал открытия, изучал законы природы, проектировал роботов, управлял ими и многое другое.Приятным завершением Фестиваля NAUKA0+ стало вручение Жукову Михаилу Диплома победителя в конкурсе «Снимай Науку!» от телеканала «Наука» за видеоролик «Многослойная жидкость», в котором Миша проводит эксперимент, доказывающий, что разные жидкости имеют различную плотность.