Пятница, 29.03.2024, 05:09

Главная » 2018 » Октябрь » 15

13 октября 2018 года в городе Пенза в рамках привлечения внимания родителей к интересам детей, вовлечения школьников в движение региональной Лиги Интеллектуальных Игр состоялся  зональный этап областного конкурса «Мама, папа, я - интеллектуальная семья». МБОУ СОШ р.п.Шемышейка представляла семья Урунчиковых и заняла 3 место.

Просмотров: 483 | Добавил: mari | Дата: 15.10.2018

13 октября в рамках проведения Месячника гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности на территории Пензенской области в 9а 9к классах прошел урок по пожарной безопасности. Начальник пожарной охраны ПЧ-43 Абрамов Антон Александрович рассказал ребятам о способах тушения различного вида пожаров, присутствовал  на практическом занятии.

Просмотров: 411 | Добавил: mari | Дата: 15.10.2018

10 октября в МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в рамках проведения Месячника гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности на территории Пензенской области  прошли уроки ГО по теме «Индивидуальные средства защиты»

Просмотров: 434 | Добавил: mari | Дата: 15.10.2018

14 октября 2018 года команда МБОУ СОШ р.п.Шемышейка заняла 1 место  в соревнованиях  1/8 финала телевизионного проекта "Мы команда!" в городе Пенза.

Просмотров: 402 | Добавил: mari | Дата: 15.10.2018