Пятница, 29.03.2024, 04:54

Главная » 2018 » Октябрь » 31

31 октября на базе Института регионального развития прошло пленарное заседание областной научно-практической конференции «Актуальные проблемы развития образования»  (к 100-летию со Дня рождения В.А. Сухомлинского). Учитель начальных классов МБОУ СОШ р.п. Шемышейка Володько Г.Н. приняла участие в конференции.

Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития образования» показала, как важно не забывать опыт предшественников, и доказала, что его вполне можно внедрить в современную систему образования.

Просмотров: 507 | Добавил: mari | Дата: 31.10.2018

30.10.2018 в МБОУ СОШ №36  г. Пензы прошло совещание по подведению итогов летней оздоровительной кампании 2018 года и обеспечению безопасности детей в образовательных организациях Пензенской области   под руководством Министра образования Пензенской области А.Г.Воронкова.
Татьяна Васильевна Атякшева была награждена грамотой областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков  за активную работу в сфере организации отдыха детей и их оздоровления.

Просмотров: 419 | Добавил: mari | Дата: 31.10.2018