Четверг, 28.03.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 17 » Участие в   шестой региональной научно-практической конференции для школьников и учащихся колледжей «НАУКА ЮНЫХ»
12:49
Участие в   шестой региональной научно-практической конференции для школьников и учащихся колледжей «НАУКА ЮНЫХ»

15 – 16 марта 2023 года при Пензенском  государственном  университете архитектуры и строительства прошла  шестая региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «НАУКА ЮНЫХ». Конференция проводилась в рамках десятилетия науки и технологий с целью поддержки и развития творческого исследовательского потенциала учащейся молодежи Пензенской области и других регионов Российской Федерации, привлечения их к активной научно-исследовательской деятельности, выявления и поддержки одаренных обучающихся. Шемышейскую школу на данном мероприятии  представляли учащиеся 3б класса  Баракин Илья, Одерова Ульяна (руководитель Володько Г.Н.). Всего в конференции приняло участие 325 учащихся со всей Пензенской области. Наши ребята достойно выступили на данном мероприятии в секции «Гуманитарные науки». В данной секции приняло участие 54 школьника. В итоге Баракин Илья, Одерова Ульяна из МБОУ СОШ р.п. Шемышейка стали победителями и получили дипломы 1 степени .Благодарственные письма за активное участие в проведении шестая региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей «НАУКА ЮНЫХ»б ыли вручены Гудожниковой М.М., директору школы МБОУ СОШ р.п. Шемышейка,и Володько Г.Н., научному руководителю победителей.

Просмотров: 94 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz