Пятница, 29.03.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Март » 27

Уважаемые жители Шемышейского района! В связи со сходом снежного покрова не затягивайте с уборкой сгораемого мусора в границах своего земельного участка. Убедительная просьба к правообладателям брошенных земельных участков - домовладений, огородов, полей, не забывайте своевременно выкашивать, облагораживать данные территории. Границы уборки территорий определяются границами земельного участка на основании кадастрового или межевого плана.

Ежегодно, стоит только сойти снегу, как тут же начинаются травяные палы. В их возникновении всегда виноват человек: рыболовы, охотники, сельхозрабочие, дорожники, работники железной дороги или водители, выбрасывающие не затушенные окурки в окно автомашины. А ведь даже самый безобидный пал при сильном ветре, может стать причиной лесного пожара или возгорания построек жилого сектора.

Нынешней весной месяц март показывает, что начало пожароопасного периода совсем рядом! Бывают случаи, когда травяные палы, гонимые ветром, подходят вплотную к селам и несут непосредственную угрозу постройкам. Для того, чтобы не случилось пожаров в населенных пунктах, все дворы и прилегающая к ним территория должны быть очищены от мусора и сухой травы!
Весенне-летний пожароопасный период - тревожное время для всех. И хочется надеяться на то, что со стороны каждого гражданина будут приняты все меры, чтобы обезопасить себя и своих близких от возможной беды.

По материалам МЧС

В случае возникновения пожара звонить по номеру «01» либо с любого мобильного оператора на номер «101» и «112»

Просмотров: 51 | Добавил: mari | Дата: 27.03.2023


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz