Пятница, 29.03.2024, 09:46

Главная » 2021 » Октябрь » 29

26-27 октября на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства состоялся Сурский  молодежный инновационный форум -2021, в рамках 16-го Всероссийского фестиваля науки. Форум проводился при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, министерства образования Пензенской области, Управления образования г.Пензы, Ассоциации молодых строителей. К участию в «Сурском молодежном  инновационном  форуме -2021» были приглашены школьники, студенты, молодые специалисты.

В рамках Форума был запланирован и Конкурс «Юные таланты России».

Нашу школу представляла ученица 11а класса Вдовина Татьяна (научный руководитель Митина Людмила Геннадьевна). Она представила работу в секции «Химия вокруг нас» - «Свинец и окружающая среда» и заняла третье место.

Поздавляем пообедителя Всероссийского конкурса и руководителя!

Просмотров: 149 | Добавил: mari | Дата: 29.10.2021