Пятница, 19.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Октябрь » 21

Уважаемые родители!

Вы знаете, что было принято решение продлить школьные осенние каникулы в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой. Мы все не хотим повторения ситуации жесткого карантина и перехода на полное дистанционное обучение. Во время каникул дети захотят встретиться с друзьями, пойти в кино, торговый центр, но сегодня очень важно, чтобы они не посещали места массового скопления людей. Поэтому мы просим Вас в это непростое время проследить, чтобы дети избегали лишних контактов, поездок на общественном транспорте и просим объяснить, что каникулы лучше провести дома, а для прогулки выбрать двор рядом с домом или ближайший парк. В наших с Вами силах позаботиться о своем здоровье и здоровье наших близких, особенно если с Вами проживают пожилые родственники. Вместе мы сможем остановить распространение коронавируса и предотвратить новые заражения. Будьте здоровы и помогите позаботиться о здоровье других! Администрация школы.

Просмотров: 152 | Добавил: mari | Дата: 21.10.2021

С 30 сентября по 4 октября 2021 года в городе Казань состоялся полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», который реализуется в рамках национального проекта «Образование. Всего в полуфинал «Большой перемены» вышли 6000 учеников 9-11 классов из всех регионов страны.

В состав делегации от Пензенского края вошли обучающиеся и нашей школы– это Баракин Денис (10б), Петранина Юлия (10б), Пилюгин Артем (11а) и Ветрова Дарья (10б). Они успешно прошли все испытания и достойно представили нашу область и школу.

По итогам всех полуфинальных испытаний Ветрова Дарья в ноябре поедет  на финал конкурса в международный детский центр «Артек».

Поздравляем всех ребят, и дошедших до полуфинала и победителя !!!

 

Просмотров: 137 | Добавил: mari | Дата: 21.10.2021


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz